Соревнование

Участие в Командном турнире УКРАИНСКОЙ ЛИГИ по блицу в четверг в 20:00


Вступайте в Интернет-Клуб "Saltivka Chess Band", чтобы участвовать

в регулярных турнирах среди харьковчан и жителей нашей области.

Обязательным условием для вступления в Клуб

является подлинность имени, указанного в профиле на lichess.org



Всем желающим шахматистам не ниже первого разряда

достаточно просто отправить запрос на участие по ссылке:

https://lichess.org/team/saltivka-chess-band



Для вступления в клуб укажите ваше имя в профайле.

Игрокам во время игры будет очень просто понимать - с кем они играют.



Существует группа в Вайбере, куда вы можете добавиться,

чтобы принимать участие в дискуссии.

Тел. для справок:     066-475-22-25

____________________________________________

Приглашаем всех харьковчан и жителей области не ниже 1-го разряда

вступить в наш Интернет-Клуб

и принять участие в Интернет-турнире по блицу.



Наша Команда принимает участие в "Українській шаховій лізі".



На прошлой неделе мы выиграли первую Лигу и вышли в Высшую!



Начало командного соревнования - 23 апреля, в четверг,  в  20:00

Продолжительность - 2 часа.

Контроль времени - 5 минут на партию.



Своим участием Вы усилите нашу Харьковскую Командуи сыграете в турнире со многими активными шахматистами Украины!



Ссылка на турнир находится на странице Клуба.



___________________________________________



Наша команда закрепилась в Высшей Лиге, заняв шестое место.

В Высшей Лиге принимают участие многие мастера со всей Украины.

Поэтому и плотность результатов в итоговой таблице - высока.

Выросло количество участников в соревновании из Харькова - 27 человек.

Наша команда оказалась самой многочисленной.

В зачёт каждой команде идут результаты лучших пяти участников команды.

Поэтому каждый раз - особая благодарность нашим лучшим пяти "бомбардирам"!

Места в команде в этом туре распределились следующим образом:



1   Распопов Сергей  КМС

2   Гриценко Дмитрий  КМС

3   Иванов Дмитрий  КМС

4    Ермолаев Андрей  КМС

5   Кравченко Артём  1,   Купянск

  

6    Татаринов Максим  КМС

7     Дегтярёв Роман  КМС

8     Андрианов Михаил  КМС,   Люботин

9     Базакуца Святослав  КМС

10   Басов Никита  1

11   Ковалёв Игорь  1

12   Шахайло Дмитрий  1

13   Вирченко Денис  КМС

14   Корчагина Полина  1

15   Басова Юлия  1

16   Фарафонов Юрий  1

17   Осипова Алёна  МСУ

18   Ващенко Илья  1

19   Немыкин Владимир  1

20   Шарова Елизавета  1

21   Петрова Елизавета  1

22   Красулевский Сергей  КМС

23   Басова Полина  1

24   Сорока Владимир  1

25   Шахайло Вячеслав  1

26   Луценко Илья  КМС

27   Петрова Полина  1



Спасибо всем за игру в Команде!





Клуб: Барабашово
Начало:23-04-20 Финал:23-04-20