Соревнование
Вступайте в Интернет-Клуб "Saltivka Chess Band", чтобы участвовать
в регулярных турнирах среди харьковчан и жителей нашей области.
Обязательным условием для вступления в Клуб
является подлинность имени, указанного в профиле на lichess.org
Всем желающим шахматистам не ниже первого разряда
достаточно просто отправить запрос на участие по ссылке:
https://lichess.org/team/saltivka-chess-band
Для вступления в клуб укажите ваше имя в профайле.
Игрокам во время игры будет очень просто понимать - с кем они играют.
Существует группа в Вайбере, куда вы можете добавиться,
чтобы принимать участие в дискуссии.
Тел. для справок: 066-475-22-25
____________________________________________
Приглашаем всех харьковчан и жителей области не ниже 1-го разряда
вступить в наш Интернет-Клуб
и принять участие в Интернет-турнире по блицу.
Наша Команда принимает участие в "Українській шаховій лізі".
На прошлой неделе мы выиграли первую Лигу и вышли в Высшую!
Начало командного соревнования - 23 апреля, в четверг, в 20:00
Продолжительность - 2 часа.
Контроль времени - 5 минут на партию.
Своим участием Вы усилите нашу Харьковскую Командуи сыграете в турнире со многими активными шахматистами Украины!
Ссылка на турнир находится на странице Клуба.
___________________________________________
Наша команда закрепилась в Высшей Лиге, заняв шестое место.
В Высшей Лиге принимают участие многие мастера со всей Украины.
Поэтому и плотность результатов в итоговой таблице - высока.
Выросло количество участников в соревновании из Харькова - 27 человек.
Наша команда оказалась самой многочисленной.
В зачёт каждой команде идут результаты лучших пяти участников команды.
Поэтому каждый раз - особая благодарность нашим лучшим пяти "бомбардирам"!
Места в команде в этом туре распределились следующим образом:
1 Распопов Сергей КМС
2 Гриценко Дмитрий КМС
3 Иванов Дмитрий КМС
4 Ермолаев Андрей КМС
5 Кравченко Артём 1, Купянск
6 Татаринов Максим КМС
7 Дегтярёв Роман КМС
8 Андрианов Михаил КМС, Люботин
9 Базакуца Святослав КМС
10 Басов Никита 1
11 Ковалёв Игорь 1
12 Шахайло Дмитрий 1
13 Вирченко Денис КМС
14 Корчагина Полина 1
15 Басова Юлия 1
16 Фарафонов Юрий 1
17 Осипова Алёна МСУ
18 Ващенко Илья 1
19 Немыкин Владимир 1
20 Шарова Елизавета 1
21 Петрова Елизавета 1
22 Красулевский Сергей КМС
23 Басова Полина 1
24 Сорока Владимир 1
25 Шахайло Вячеслав 1
26 Луценко Илья КМС
27 Петрова Полина 1
Спасибо всем за игру в Команде!
Начало:23-04-20 Финал:23-04-20