Как когда-то было утро.

Руководство федерации Читать далее
  • 24-11-2011 22:38:10

3-й открытый чемпионат ШШК «Шахрад» по «Шахматам Фишера» («Chess 960») - итоги

Турнир проводился 19-20 ноября 2011 г. в шахматно-шашечном клубе «Шахрад» Харьковского национального университета радиоэлектроники. В соревновании приняло участие 28 шахматистов. Победу в соревновании одержал мм Вадим Трегубов из Винницы – 7,5 (9). На пол-очка отстал второй призер киевлянин мм Валерий Гринев.Третье место занял Эдуард Ковалев – 6,5 очков.

• 07-11-2011 13:25:50

Перенесенное заседание Исполкома ХарОФШ

В понедельник 28 ноября в 18:00 в шахматном клубе Юридической Академии состоится перенесенное заседание Исполкома ХарОФШ.

• 06-11-2011 22:40:33

Календарний план змагань з шахів у ШШК «Шахрад» ХНУРЕ на вересень - грудень 2011 року

• 05-11-2011 22:40:07

Рапидтурнир памяти Михаила Штейнберга (итоги)

Турнир проводился 15-16 октября 2011 г. в шахматно-шашечном клубе «Шахрад» Харьковского национального университета радиоэлектроники. В соревновании приняло участие 48 шахматистов, в том числе два международных гроссмейстера и 10 мастеров. Победу в соревновании одержал мг Михаил Симанцев – 7,5 (9). На пол-очка отстал второй призер мм Евгений Однороженко. Валерий Шалимов занял третье место – 6,5 очков.

• 05-11-2011 22:32:10

Рапидтурнир памяти Владимира Савона (итоги)

Турнир проводился 24-25 сентября 2011 г. в шахматно-шашечном клубе «Шахрад» Харьковского национального университета радиоэлектроники. В соревновании приняло участие 116 шахматистов из Армении, США, Туркменистана и 11 регионов Украины. Среди участников - международные гроссмейстеры Анна Ушенина, Евгения Долуханова и Анастасия Гуцко, 18 мастеров (международных, национальных, ФИДЕ). Победителем турнира стал международный мастер  Владимир Онищук – 7,5 из 9. Столько же очков набрал мм Роман Ефремов, но по дополнительным показателям он занял 2-е место. На третьем месте мм Константин Тарлев – 7 очков.