Новости

• 22-02-2020 20:36:48

Чемпионат Украины по рапиду и блицу среди юниоров до 20 лет

Сегодня в Краматорске подведены итоги чемпионатов Украины по рапиду и блицу среди юниоров до 20 лет.

Чемпионкой Украины по рапиду стала мастер спорта из Харькова Мария Бердник.

В чемпионате Украины по блицу Мария заняла призовое третье место.

Чемпионом Украины по блицу среди юношей до 20 лет стал 9-летний харьковчанин AGM Тихон Черняев.

Руководство федерации Читать далее
  • 21-02-2020 21:55:18

Чемпионат Украины по шахматам среди юниоров до 20 лет

Завтра в Краматорске финиширует чемпионат Украины по шахматам среди юниоров до 20 лет. Результаты в классических шахматах уже известны.

В чемпионате среди девушек первое место заняла Мария Бердник. Она показала великолепный результат - 8,5 очков из 9 возможных!

Поздравляем Марию Бердник с этим спортивным достижением!

В первую "десятку" вошли харьковчанки Алена Светличная (5 место, 5,5 очков) и Юлия Алексеенко (7 место, 5 очков).

Трое харьковчан вошли в "десятку" в чемпионате Украины среди юношей - Бондарь Дмитрий, Никита Тестешников и Тихон Черняев. Они набрали по 6 очков и разделили 5-7 место. Результат Тихона Черняева, учитывая его возраст, очень хороший.

• 12-02-2020 10:13:47

Матч в ШШК "Метрополитен"

9 февраля 2020 года состоялся традиционный товарищеский матч между сборными командами ШШК “Метрополитен” и ХТЗ.

В результате упорной борьбы переходящий Кубок Дружбы выиграла сборная команда ШШК "Метрополитен" со счётом 25 с половиной на 24 с половиной.