Итоги рапид-турнира памяти ЗТУ Александра Мацкевича

ШШК "ШАХРАД" ХНУРЭ Читать далее
  • 25-03-2019 20:54:06

Кубок ш/к "Пешка". Итоги турнира среди первых юношеских разрядов

Сегодня в шахматном клубе "Пешка" подведены итоги открытого турнира среди участников, имеющих первый юношеский разряд. 49 человек приняли в нем участие, четверо выполнили норму третьего разряда.

Все участники турнира были награждены!

Руководство федерации Читать далее
  • 25-03-2019 20:25:00

Кубок ш/к "Пешка". Итоги турнира среди начинающих

Сегодня в шахматном клубе "Пешка" подведены итоги открытого турнира среди начинающих. 54 участника сражались три дня по швейцарской системе (9 туров). Четырнадцать человек выполнили норму первого юношеского разряда.

Итоги финала чемпионата Украины по шахматам среди юношей и девушек до 16 лет

С 4 по 17 марта в г. Черновцы проходил финал чемпионата Украины по шахматам  среди юношей и девушек до 16 лет.

Мастер спорта Украины Мария Бердник одержала абсолютную победу (9 из 9) в блице, а в быстрых шахматах потеряла лишь пол-очка (8,5 из 9)!

Поздравляем Марию с двойным успехом!

• 18-03-2019 08:13:38

Успех на международном опен турнире Prague International Chess Festival 2019

В Праге финишировал международный опен турнир Prague International Chess Festival 2019.

Поздравляем Эльдара Гасанова, который стал бронзовым призером этого соревнования!

• 12-03-2019 08:16:03

Итоги чемпионата Харьковской обл. по шахматам среди мальчиков и девочек до 10 лет

В течение месяца в клубе "Гагаринец" проходил чемпионат Харьковской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 10 лет. Определены чемпионы. Ими стали Скотарь Назар и Басова Полина.