Новости

• 12-03-2019 08:16:03

Итоги чемпионата Харьковской обл. по шахматам среди мальчиков и девочек до 10 лет

В течение месяца в клубе "Гагаринец" проходил чемпионат Харьковской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 10 лет. Определены чемпионы. Ими стали Скотарь Назар и Басова Полина.

Фотографии Кошелева М.А.

Наши поздравления призерам соревнования!

Руководство федерации Читать далее
  • 11-03-2019 19:55:48

Первый чемпионат Украины среди шахматистов-любителей

В Виннице завершился первый чемпионат Украины среди шахматистов-любителей. Приняли участие 180 шахматистов. Победителем соревнования стал харьковский кандидат в мастера Никита Тестешников. Он разделил первое-третье место, по дополнительным показателям Никита - первый!

Фрагмент турнирной таблицы (6,5 очка и выше)

Поздравляем Никиту Тестешникова с победой!

• 11-03-2019 15:51:30

Итоги шахматного турнира памяти основателя ШШК ХНУРЭ Юрия Борисенко

ШШК "ШАХРАД" ХНУРЭ Читать далее
  • 10-03-2019 22:04:55

Итоги открытого чемпионата г. Харькова по шахматам среди юношей и девушек до 14 лет

Сегодня в шахматном клубе "Пешка" финишировал открытый чемпионат г. Харькова по шахматам среди юношей и девушек до 14 лет.