Кубок Украины по быстрым шахматам и блицу среди ветеранов

Кубок Украины

по быстрым шахматам и блицу

среди ветеранов

г. Харьков, 8-10 декабря 2017г

Регулируемая швейцарская система в 9 туров (рапид) и 11 туров (блиц) с обсчетом рейтингов ФИДЕ, контроль времени – 25 минут (рапид) и 5 минут (блиц) до конца партии каждому участнику.

Участники: шахматисты-ветераны 1967 г.р. и старше. Все участники играют в одном турнире с раздельным определением победителей в разных возрастных категориях (50+, 65+ и 75+). При регистрации необходимо представить паспорт и именную заявку с визой врача и подписью (с печатью) руководителя соответствующей организации.

Расписание: 8 декабря (пт) – приезд и регистрация участников с 11:00 до 17:00, торжественное открытие – в 17:30, I-II туры (рапид) – с 18:00 до 20:00; 9 декабря (сб) – рапид: III-VI туры – 11:00 до 15:00; VII-IX туры – с 16:00 до 19:00; 10 декабря (вс) – блиц – с 11:00 до 14:00, подведение итогов, награждение победителей, торжественное закрытие - в 14:30.

Каждый участник может взять в первых шести турах две ничьи без игры, предупредив об этом главного секретаря до окончания предыдущего тура.

Информация:

Место проведения: ШШК «Шахрад» Харковского национального университета радиоэлектроники (пр. Людвига Свободы, 51-б, гуртожиток №8 ХНУРЭ: ст. метро «Перемога» Алексеевской линии).

Размещение приезжих участников – в общежитиях ХНУРЭ (оплата – 45 и 50 грн. в сутки).

Главный судья: судья Национальной категории – Киктев Григорий Сильвестрович (г. Харьков).

Контактные телефоны: (067)744-00-22(моб), (057)781-02-64(ШШК).

Электронная почта: KGS.Shahrad@ukr.net