Соревнование
Вступайте в Интернет-Клуб "Saltivka Chess Band", чтобы участвовать
в регулярных турнирах среди харьковчан и жителей нашей области.
Обязательным условием для вступления в Клуб
является подлинность имени, указанного в профиле на lichess.org
Всем желающим шахматистам не ниже первого разряда
достаточно просто отправить запрос на участие по ссылке:
https://lichess.org/team/saltivka-chess-band
Для вступления в клуб укажите ваше имя в профайле.
Игрокам во время игры будет очень просто понимать - с кем они играют.
Существует группа в Вайбере, куда вы можете добавиться,
чтобы принимать участие в дискуссии.
Тел. для справок: 066-475-22-25
____________________________________________
Приглашаем всех харьковчан и жителей области не ниже 1-го разряда
вступить в наш Интернет-Клуб
и принять участие в Интернет-турнире по блицу.
Наша Команда принимает участие в "Українській шаховій лізі".
Все команды по силе и результатам игры распределены в пять Лиг.
Мы вышли в Высшую Лигу!
Если Вы вступаете в клуб,
Вы сразу можете играть в составе нашей команды в Высшей Лиге!
Начало командного соревнования - 4 мая, в понедельник, в 20:00
Продолжительность - 2 часа.
Контроль времени - 5 минут на партию.
Своим участием Вы усилите нашу Харьковскую Командуи сыграете в турнире со многими активными и сильными шахматистами Украины.
В этих турнирах принимают участие МГ Пётр Голубка, МГ Назар Фирман и др.
Ссылка на турнир находится на странице Клуба.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Наша команда Интернет-клуба "Saltivka Chess Band"
в составе 24 харьковских шахматистов
заняла девятое место в Высшей Лиге и вернулась в Первую Лигу.
Состав команды:
1. Распопов Сергей КМС
2. Гриценко Дмитрий КМС
3. Калюжный Андрей МС Лозовая
4. Кравченко Артём 1 Купянск
5. Иванов Дмитрий КМС
6. Шахайло Дмитрий 1
7. Андрианов Михаил КМС, Люботин
8. Токарев Иван 1
9. Красулевский Сергей КМС
10. Ковалёв Игорь 1
11. Петрова Елизавета 1
12. Борисов Павел КМС
13. Харьковский Виктор КМС
14. Луценко Илья КМС
15. Шахайло Вячеслав 1
16. Петрова Полина 1
17. Тестешников Никита КМС
18. Осипова Алёна МС
19 Шип Ярослав 1
20 Басов Никита 1
21. Юрий Супрунюк 1
22. Басова Полина 1
23. Басова Юлия 1
24. Корчагина Полина 1
Начало:04-05-20 Финал:04-05-20