Соревнование

Участие в Командном турнире УКРАИНСКОЙ ЛИГИ по блицу в понедельник в 20:00


Вступайте в Интернет-Клуб "Saltivka Chess Band", чтобы участвовать

в регулярных турнирах среди харьковчан и жителей нашей области.

Обязательным условием для вступления в Клуб

является подлинность имени, указанного в профиле на lichess.org



Всем желающим шахматистам не ниже первого разряда

достаточно просто отправить запрос на участие по ссылке:

https://lichess.org/team/saltivka-chess-band



Для вступления в клуб укажите ваше имя в профайле.

Игрокам во время игры будет очень просто понимать - с кем они играют.



Существует группа в Вайбере, куда вы можете добавиться,

чтобы принимать участие в дискуссии.

Тел. для справок:     066-475-22-25

____________________________________________

Приглашаем всех харьковчан и жителей области не ниже 1-го разряда

вступить в наш Интернет-Клуб

и принять участие в регулярном Интернет-турнире по блицу.



Наша Команда принимает участие в "Українській шаховій лізі".



Начало командного соревнования - 1 июня, в понедельник,  в  20:00

Продолжительность - 2 часа.

Контроль времени - 3 минуты на партию.



Своим участием Вы усилите нашу Харьковскую Команду и сыграете в турнире со многими активными шахматистами Украины.



Ссылка на турнир находится на странице Клуба.



+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +



Наша команда Интернет-клуба "Saltivka Chess Band"

в составе  девятнадцати харьковских шахматистов

 заняла третье место в Первой Лиге и вышла в Высшую Лигу!

Состав команды-призёра:



1.  Ермолаев Андрей КМС    

2.  Татаринов Максим  КМС    

3.  Криволапов Валерий  КМС    

4.  Калюжный Андрей   МФ,    Лозовая    

5.  Гриценко Дмитрий КМС    

        

6.  Иванов Дмитрий   КМС    

7.  Кравченко Артём 1,   Купянск    

8.  Шахайло Дмитрий 1     

9.  Сорока Владимир  1     

10. Басов Никита  1    

11. Фирсов Степан  1    

12. Токарев Иван   1    

13. Петрова Полина  1    

14. Ковалёв Игорь 1    

15. Петрова Елизавета   1    

16. Басова Полина  1    

17. Тестешников Никита  КМС    

18. Басова Юлия  1    

19. Осипова Алёна     МС





Поздравляем Команду - призёра !!!



Благодарим всех, кто принял участие.

Особенно пять первых игроков команды,

которые принесли зачётные очки!



Клуб: Барабашово
Начало:01-06-20 Финал:01-06-20