30-12-2021 02:06:22

Новогодний блиц-турнир на призы Торговой Марки "СТО ПУДОВ"

29 декабря  в   ШШК "БАРАБАШОВО"  состоялся праздничный
Новогодний блиц-турнир  на призы Торговой Марки  "СТО ПУДОВ"

https://stopudov.ua/shop/katalog

https://www.facebook.com/fmstopudov

          

Все участники  выражают  особую признательность и благодарность  уже знакомой нам  Торговой Марке "СТО  ПУДОВ", которая  во второй раз  порадовала шахматистов вкусными, полезными и удобными в приготовлении продуктами  высокого качества!
Каждый участник ушёл с подарками, которые  придутся   кстати  к  Новогодним праздникам!

Это  первый за всю историю Клуба  блиц-турнир с обсчётом международного рейтинга!  Благодаря участию арбитра национальной категории Григория Сильвестровича Киктева.   Он  не только  предоставил  для Клуба шахматный инвентарь, доски, фигуры, часы, информационные стенды, и даже немного мебели  и принтер,  но и приложил максимум усилий в организации турнира - буквально переживал за каждый уголок турнирного зала!
Турнир собрал хоть и скромное, но рекордное для нашего небольшого и молодого Клуба  количество участников - 20 человек (из них 12  - кандидаты в мастера спорта)!
В бескомпромиссной борьбе  все три призёра набрали одинаковое количество очков!   И призовые места  определились  по коэффициентам.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
Желаем всем шахматистам  счастья, здоровья, радости, отличного настроения  и, конечно, интересных шахматных партий  в Новом Году!!!

Итоги турнира:

 

 

1 место - ЛЫКОВ  Артём, КМС.

2 место - САЗОНОВ Александр, КМС.

3 место  - ТЕСТЕШНИКОВ Никита, КМС.

4 место  -  ЛУЦЕНКО Илья,  КМС (справа).